26 июля – День Военно-Морского флота РФ

22 июля 2020

26 июля - День Военно-Морского флота РФ

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского Флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Поздравляем вас с Днем Военно-морского флота Российской Федерации!

Этот праздник объединяет сильных, мужественных и твердых людей, ответственных за судьбу страны; объединяет всех тех, кто стоит на страже морских рубежей, несет вахту в дальних походах, обеспечивает боеспособность российского флота и его техническое совершенство.

История русского флота хранит немало замечательных страниц, овеянных подвигом моряков. Массовый героизм офицеров и матросов, их беспредельная преданность Отечеству сыграли огромную роль в достижении полной и решительной победы над врагом в Великой Отечественной войне.

Нынешнее поколение моряков продолжает нести бессменную вахту по выполнению важных государственных задач, обеспечивает мирную жизнь граждан нашей страны.

В преддверии праздника хочется пожелать всем крепкого здоровья, мира, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех ваших начинаний!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза